Звоните нам +7 (495) 640-44-34 или мы позвоним вам
Простые технологии: ИТ аутсорсинг, абонентское обслуживание компьютеров и серверов

Microsoft Small Business Server

Microsoft Small Business Server

Содержание

Windows Small Business Server (SBS) (ранее Microsoft Small Business Server) — интегрированное программное серверное решение от компании Microsoft, разработанное для построения сети небольших компаний (до 75 пользователей или компьютеров).

Состав Small Business Server 

В состав решения входят ключевые серверные продукты Microsoft для обеспечения необходимой для небольшой компании функциональности:

  • почтовый сервер Exchange Server;
  • сервер для организации коллективной работы и публикации документов Windows SharePoint Services;
  • сервер баз данных SQL Server;
  • система доставки и установки обновлений Windows Server Update Services и др.;

С развитием решения оттачивалась и расширялась функциональность удаленного доступа пользователей к своим файлам и рабочему столу, почте (Outlook Web Access) и удаленного администрирования. Все входящие в состав решения компоненты интегрированы и предварительно настроены для упрощения внедрения, первоначальной настройки и обслуживания серверов и компьютеров в сети на базе SBS.

Windows SBS 2011 Standard – это серверная операционная система, ориентированная на представителей малого бизнеса, которая предложит клиентским организациям все необходимое для управления, резервного копирования и восстановления данных, обеспечения безопасности сетей и клиентских устройств.

Новое в Small Business Server 2011

1. Новые возможности для управления почтой вашей организации с помощью Exchange 2010 SP1. Теперь вы сможете безопасно получать доступ и управлять своими электронными сообщениями, голосовыми сообщениями и многим другим, не взирая на платформу, броузер, или же устройсво, с которого вы подключаетесь.

2. Большие возможности для совместной работы с помощью Microsoft SharePoint® Foundation Services 2010. С данным инструментарием вы сможете давать доступ к рабочим документам, делиться информацией и работать с данными организации вне зависимости от того, где находятся ваши коллеги.

3. Более широкие возможности для запуска ваших приложений. SBS 2011 Standard предоставляет доступ к обширному списку приложений, которые совместимы с Windows 2008 R2

4. Простая установка/миграция, которая позволит сократить время простоя сервера. SBS 2011 Standard упростит процесс миграции , или введения в эксплуатацию нового сервера.

Так же теперь в Premium Add-on будет доступен SQL Server 2008 R2 для Small Business. Данное решение позволит вам более эффективно управлять всеми приложениями предприятия, обеспечивая доступ сотрудников к необходимой им информации. Теперь у вас будет возможность так же в Premium Add-on использовать Hyper-V и Remote Desktop Services, которые доступны в Windows 2008 R2 Standard.

Сколько это стоит и как купить?

А также

ИТ аудит серверов, компьютеров и инфраструктуры
Мы предлагаем оценить Вашу информационную систему с точки зрения безопасности, надежности и доступности.
Профессиональный ИТ аутсорсинг
ИТ-аутсорсинг - это когда Вы отдаете часть задач тем, кто умеет это делать лучше и дешевле.
Информационная безопасность и защита корпоративной сети
Мы создали концепцию информационной безопасности, которую используем более десяти лет. Меняются технологии, но наши клиенты чувствуют себя защищённо.
Виртуальный сервер для 1С
Отдельный виртуальный сервер для удаленной работы, из любой точки мира. Сочетание экономии и широких возможностей ИТ-аутсорсинга.
Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве
Ваши компьютеры и серверы требуют обслуживания квалифицированными специалистами с соблюдением регламентных процедур.
Повышение надежности компьютерной сети
Нестабильная работа информационной системы часто связана с типовыми ошибками настройки сети или недостаточным уровнем компетенции ИТ-специалиста.
Обслуживание сервера
Нам часто говорят «нам нужна настройка и обслуживание сервера». По этой фразе мы понимаем, что на самом деле не сервер, а вся информационная система клиента требует к себе внимания и грамотного обслуживания.

Калькулятор

Мы сделали специальный калькулятор ИТ-аутсорсинга, чтобы Вы могли самостоятельно рассчитать стоимость обслуживания Ваших компьютеров и серверов.

Рассчитать стоимость